Понедельник, 06.05.2024, 12:45
Официальный сайт Димы Билана
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Димы билана » Дима Билан » Дима Билан Is The Best! » Все о Диме!
Все о Диме!
SlikeДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:06 | Сообщение # 1
Тех Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываем сюда биографию,новости о Билане!
 
Lady_FlameДата: Четверг, 09.08.2007, 20:26 | Сообщение # 2
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Собчак, Билана и Киркорова не любят в Интернете
С 30 июля по 6 августа посетители интернет-версии рейтинга «Forbes 50 звезд», совместного проекта журнала и портала Рамблер, имели возможность оценить любого участника рейтинга и проголосовать за того, кто ему наиболее симпатичен, либо высказать знаменитости свою неприязнь.

Российские звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и эстрады были ранжированы экспертами Forbes, исходя из трех факторов: его дохода (общий объем гонорарных выплат), внимания прессы (количество публикаций за год) и интереса публики (количество поисковых запросов в сети Интернет). При составлении «Forbes 50 звезд» учитывались запросы, сделанные пользователями поисковой системы Rambler, начиная с июля 2006 года.

Предлагая интернет-версию рейтинга, Рамблер дал пользователям возможность высказать свое отношение к сложившемуся в шоу-бизнесе и спорте положению дел. Этой возможностью воспользовалось более 18 тысяч человек; выставлено около 154 тысяч оценок.

Результаты онлайн голосования могут заставить некоторых представителей шоу-бизнеса всерьез призадуматься. Так, телеведущая, и по совместительству писательница, актриса, певица и модель Ксения Собчак, занимающая в рейтинге Forbes седьмую позицию, набрала наибольшее количество голосов «против» – за присвоение Собчак более низкого рейтинга проголосовало 6906 человек (только 1667 человек утверждают, что телеведущая достойна того, что имеет, или даже большего). Почти столь же стойкое отвращение сетевой публики вызывают Дима Билан (5248 голосов «против») и Филипп Киркоров (5177 «против»).

«Интернет-аудитория – всего лишь часть потребителей продукции шоу-бизнеса. Но это очень важная, молодая, динамичная и оказывающая большое влияние на общественное мнение часть, – говорит редактор рейтинга «Forbes 50 звезд», 1-й заместитель главного редактора журнала Кирилл Вишнепольский. – Ксении Собчак и ее коллегам стоит задуматься, почему их так не любят в Сети, и не скажется ли со временем эта нелюбовь на гонорарах означенных артистов».

Спортсмены более симпатичны посетителям портала Rambler. Многие активно высказались за повышение рейтинга и без того возглавляющей его теннисистки Марии Шараповой, а также фигуриста Евгения Плющенко (15-е место) и боксера Николая Валуева (9-я позиция). Достаточно ровное отношение интернет-аудитория продемонстрировала к певице Земфире, режиссеру Никите Михалкову и группе «Ленинград» – количество проголосовавших «за» и «против» примерно равное. Как и в прошлом году публика проявила явную симпатию к представителям классической школы – музыканту Денису Мацуеву (31 место) и оперной диве Анне Нетребко (49 место).

Интересно отметить мнение поклонников литературы – автора популярных детективов Дарью Донцову, и так занимающую последнюю позицию в рейтинге, они готовы опустить еще на несколько ступеней ниже.

Более снисходительна публика к ее соратнику по перу Борису Акунину: пользователи считают, что он достоин места выше, чем 38-е. Кроме того, незаслуженно низкую позицию, по их мнению, занимает Вячеслав Полунин и его SnowShow. Наконец, самые ожесточенные споры вызвала труппа Comedy Club (занимают в рейтинге второе место): 3098 человек в восторге от их деятельности, 4754 респондента потребовали снижения рейтинга комедиантов.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
SlikeДата: Четверг, 09.08.2007, 23:50 | Сообщение # 3
Тех Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Очсень интересно...
 
Lady_FlameДата: Пятница, 10.08.2007, 19:38 | Сообщение # 4
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Билан и Киркоров об антипатиях пользователей Интернета

ФИЛИПП КИРКОРОВ
Ну что сказать? Это хорошо! Билан-то сегодня — сенсация, новенький, популярный. И я рядом такой — сто лет на эстраде. У меня всегда так — и в “лучших певцах года” Филипп Киркоров, и в “худших”. Как так получается? Значит, артист вызывает интерес. Его творчество не оставляет людей равнодушными. Кто-то принимает, кто-то не принимает.

Но обсуждают! Только никчемность не вызывает споров — ни плохо, ни хорошо. Все знают, как у меня сейчас проходит летний тур. Мне неудобно самому об этом говорить, скажут потом — опять Киркоров хвалится. Но ведь действительно, пока все только говорят, что у них — аншлаги, рейтинги, а сами по ползала еле набирают, — на меня билетов не купить.

Покажи хоть одного, кто скажет, что у Киркорова плохо прошли гастроли! Я — единственный, кто в этом году собирает битковые аншлаги на югах. Но об этом же не напишешь, окрысятся же потом все. А со стороны публики, зрителей никакого отвращения я не ощущаю. Наоборот — с каждым годом все больше доверия, теплоты, любви. Вспоминаю, как двадцать лет назад приходилось раскачивать аудиторию, с каждой песней завоевывать ее, а сегодня достаточно в начале концерта выйти с песней “Я за тебя умру” — и все уже в экстазе.

Уже вроде свой в доску, изученный вдоль и поперек, а все равно — приходят и приходят. Потому что знают, что я их не обману халтурой. У меня было много ошибок за мою жизнь, что-то я делал не так, меня сильно ругали, но и прощали. И на солнце бывают пятна! Но доверие людей очень ценно. Они знают, что я искренен в своих порывах, может, взбалмошный, сумасшедший, накричал, может, на кого-то зря, но в то же время — искренний и всех очень люблю. И меня любят в ответ.

А вот только взошедшей звезде какой-нибудь мерзкий поступок никогда не простят. Казалось бы, уже не модно критиковать Киркорова, а все равно критикуют. Успокоится не могут. Бешу, раздражаю. Это же прекрасно! Не трогают ведь никого больше. Посмотри — ни Баскова не трогают, ни Маликова. Они не раздражают. И хорошо! А Киркоров им покоя не дает…

ДИМА БИЛАН
<…> А вообще — прикольно оказаться в этом списке “нелюбимых”. Я совсем не против быть в такой достойной компании — и с Собчак, и с Киркоровым. Когда люди попадают в какие-то списки, значит, они чего-то добились в своей жизни. Проще ничего не делать, и тогда никуда и не попадешь. Что касается отношения, то на вкус и цвет, как известно, товарища нет.

Кому-то я внушаю отвращение, а кому-то то, что я делаю, очень симпатично и нужно. Тысячи писем, которые приходят от слушателей, написаны, наверное, не от чувства отвращения. А злость у кого-то всегда найдется, но на себе я, честно говоря, такого негатива почти не ощущаю. В мое поле эти люди не попадают. Единственное, могу сказать, что буду счастлив, если, например, и через 20 лет моя персона и моя работа будут вызывать такой же живой интерес, как у моего соседа по списку “противных” — Филиппа Киркорова.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Вторник, 14.08.2007, 17:58 | Сообщение # 5
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Билан на шоу «СТС зажигает суперзвезду» пропихнул свою протеже

Полным ходом идут кастинги музыкального шоу «СТС зажигает суперзвезду!», которое появится в эфире в начале сентября. Уже прошли отборочные туры в Москве, Сочи, Екатеринбурге и Самаре. Впереди - Новосибирск (11 августа), Ейск (13 августа), Краснодар (14 августа), Нижний Новгород и Ростов-на-Дону (даты уточняются). Возможно, пройдут дополнительные кастинги в Москве.

Во второй день столичного кастинга среди участников оказалась однокурсница и давняя подруга Димы Билана - Юля Налимова.

- Я встречала ее и раньше, они с Димой дружат, - рассказала председатель жюри Яна Рудковская. - У нее просто потрясающий вокал. Думаю, на этом кастинге из 2000 человек она была одной из лучших. Ей все аплодировали: что члены жюри, что сами претенденты.

- Я сразу сказал жюри, что скоро приедет девушка, и мы с вами от работы получим еще и удовольствие, - пояснил Дима. - Потому что люди же выходят на сцену разные: конкурс открытый, могут прийти все, кто угодно, у нас же гласность.

- Прежде всего, нужно проверить себя: хочешь ли ты по-настоящему быть артистом? - советует участниками режиссер проекта Лина Арифулина. - Или ты хочешь просто прийти, а потом друзьям рассказывать: «Вы знаете, мне Филипп Киркоров или Лина Арифулина отказали». Если же желание искреннее - надо обязательно пробоваться. И, конечно, реально оценивать свои возможности. Кроме того, следует подобрать правильную песню, сообразную своему возрасту. Допустим, тебе 16 лет, а ты поешь песню женщины под 40, - какой в этом смысл?

И, конечно же, привести себя в порядок. Потому что это все же телевизионная история, а артист - человек публичный, и немаловажно, как он выглядит. Нет, я понимаю, что многое зависит от финансовых возможностей, но ведь можно прийти в обыкновенных джинсах и майке, но сделать так, чтобы это смотрелось эффектно. Подчеркнуть достоинства: волосы, ноги, и как-то увлечь. В этой колоде, где впереди тебя человек 300 и позади тебя еще человек 400, ты должен понять, что у тебя доли секунды на то, чтобы показать себя.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Четверг, 16.08.2007, 17:51 | Сообщение # 6
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
У Билана дефицит общения, а Топалов мечтает бросить работу

Психологи могут определить характер человека по чему угодно - манере одеваться, любимому блюду и даже по рингтону его мобильника. Сегодня мы расскажем вам кое-что о звездах нашей эстрады. Мы взяли мелодии звонков их телефонов и отдали психологам. Для чистоты эксперимента мы не сказали, кому из звезд какие песенки принадлежат. Но в выданных ими характеристиках оказалось на удивление много совпадений, пишет "КП". Этот звонок выдает человека с аналитическим складом ума. Возможно, он склонен к излишнему созерцанию. И, когда приходит беда откуда не ждали, теряется. Предпочитает не действовать, а «плыть по течению». В периоды жизненных сложностей становится раздражительным.

Владимир Пресняков
«Вот оно какое, наше лето!»

Любые детские песенки говорят о том, что в человеке силен его «внутренний ребенок». Он смотрит на мир легко, прекрасно сходится с людьми. А вот семейную жизнь такие люди воспринимают как очередную игру или забаву - с азартом начинают отношения, но в любой момент могут все бросить и увлечься кем-то еще.
Для этого человека работа - мучение. Он втайне мечтает все бросить, выключить телефон и ничем не заниматься. По натуре своей - лентяй и сибарит. Активен только на личном фронте, где способен покорить любую крепость, даже самую неприступную.

Дима Билан
«Невозможное возможно» (поет сам)
Мелодия подсказывает, что в настоящее время этот человек ищет единомышленников. У него большой дефицит общения с друзьями, родней, любимой. Он вообще «жаден» до разговоров по душам. От всех проблем и тревог у него один защитный механизм - смех. Плюс здоровое тщеславие. Хороший замес для успеха!

Валерий Леонтьев
«Дельтаплан» (поет сам)

Рингтон указывает на человека, который привык добиваться своего. В любой компании он всегда оказывается в центре внимания. А еще у него есть какая-то тайна. Он не любит делиться сокровенным. В личных отношениях ценит простоту и комфорт, редко устраивает скандалы.

Алла Пугачева
Обычный звонок

Эта дама не любит разговаривать по телефону. Предпочитает общаться лично. Всегда говорит то, что думает. Упряма. Прекрасно знает свои сильные стороны и не верит, что у нее есть стороны слабые.

Жанна Фриске
Колыбельная Умки

Спокойная натура с аналитическими способностями. Прежде чем что-то сделать, обязательно семь раз отмерит. В отношениях с людьми делает главный акцент на чувства. Своих парней очень редко знакомит с подругами - опасается, что сглазят или отобьют.

Надя Ручка, «Блестящие»
Шадэ

Такие женщины редко появляются в шумных компаниях, предпочитают уединяться с книгой или любимой музыкой. При этом обладают высокой способностью зарабатывать деньги. В любви очень верные. Но к будущему избраннику предъявляют высокие требования - пусть и не на белом коне, но все-таки принц!

Настя Осипова, «Блестящие»
Клубная музыка

Любовь к мелодиям, которые играют на дискотеках, указывает на человека позитивного, желающего нравиться всем. Правда, иногда такие девушки грешат поверхностным отношением к семье и работе. Но ошибки допускают редко - сильно развита интуиция. Мужчины от таких млеют.

Дима Билан признан "самым отвратительным"

В Интернете опубликован рейтинг отношения сетевого сообщества к самым богатым и именитым звездам. Голосование было задумано как контрответ списку одного крупного финансового издания, которое в конце июля посчитало доходы и влияние наших деятелей шоу-бизнеса.

Как сообщает "МК", самыми богатыми и влиятельными в том списке были названы спортсменка Маша Шарапова, многостаночница Ксения Собчак и топ-певун Дима Билан. Они значительно опередили таких столпов, как Алла Пугачева, София Ротару или даже Иосиф Кобзон, которые, как следовало из списка, неожиданно обнищали и теперь никому не нужны. Ужас! Над рейтингом все долго хохотали на недавней “Новой волне” в Юрмале, где собрались многие из “посчитанных” персонажей.

Тем временем в Интернете развернулось контрголосование, целью которого было выяснить отношение публики к названным шоу-поп-спорт-богатеям. Наибольшее отвращение, как оказалось, у сетевой публики (голосовали более 18 тысяч человек) вызывают все те же Ксения Собчак с Димой Биланом и следом за ними — Филипп Киркоров. Наши поздравления лауреатам!

Филипп Киркоров как раз выходил из Ливадийского дворца в Ялте, где среди 100 избранных гостей праздновал 60-летний юбилей Софии Ротару. “Было все очень тихо, по семейному — это же Соня! — делился впечатлениями Фил.
— Ну, все спели по одной песенке, я спел, Алла спела, Кобзон спел, Ющенко был — такой приятный, обходительный, спокойный, оказывается…” По поводу рейтинга, где он оказался в списке “самых отвратительных”, артист, на минуту задумавшись, разразился бурной, как воды Ниагарского водопада, руладой:

— Ну что сказать? Это хорошо! Билан-то сегодня — сенсация, новенький, популярный. И я рядом такой — сто лет на эстраде. У меня всегда так — и в “лучших певцах года” Филипп Киркоров, и в “худших”. Как так получается? Значит, артист вызывает интерес. Его творчество не оставляет людей равнодушными. Кто-то принимает, кто-то не принимает. Но обсуждают! Только никчемность не вызывает споров — ни плохо, ни хорошо. Все знают, как у меня сейчас проходит летний тур. Мне неудобно самому об этом говорить, скажут потом — опять Киркоров хвалится. Но ведь действительно, пока все только говорят, что у них — аншлаги, рейтинги, а сами по ползала еле набирают, — на меня билетов не купить. Покажи хоть одного, кто скажет, что у Киркорова плохо прошли гастроли! Я — единственный, кто в этом году собирает битковые аншлаги на югах. Но об этом же не напишешь, окрысятся же потом все. А со стороны публики, зрителей никакого отвращения я не ощущаю. Наоборот — с каждым годом все больше доверия, теплоты, любви. Вспоминаю, как двадцать лет назад приходилось раскачивать аудиторию, с каждой песней завоевывать ее, а сегодня достаточно в начале концерта выйти с песней “Я за тебя умру” — и все уже в экстазе. Уже вроде свой в доску, изученный вдоль и поперек, а все равно — приходят и приходят. Потому что знают, что я их не обману халтурой. У меня было много ошибок за мою жизнь, что-то я делал не так, меня сильно ругали, но и прощали. И на солнце бывают пятна! Но доверие людей очень ценно. Они знают, что я искренен в своих порывах, может, взбалмошный, сумасшедший, накричал, может, на кого-то зря, но в то же время — искренний и всех очень люблю. И меня любят в ответ. А вот только взошедшей звезде какой-нибудь мерзкий поступок никогда не простят. Казалось бы, уже не модно критиковать Киркорова, а все равно критикуют. Успокоится не могут. Бешу, раздражаю. Это же прекрасно! Не трогают ведь никого больше. Посмотри — ни Баскова не трогают, ни Маликова. Они не раздражают. И хорошо! А Киркоров им покоя не дает…

Дима Билан был менее многословен в своей реакции на статус “самого отвратительного”, его разморило на пляже под ласковым солнцем Мальдив, и он сказал:

— На самом деле для меня важнее, что Number One Fan возглавляет сейчас хит-парад “ЗД”. А вообще — прикольно оказаться в этом списке “нелюбимых”. Я совсем не против быть в такой достойной компании — и с Собчак, и с Киркоровым. Когда люди попадают в какие-то списки, значит, они чего-то добились в своей жизни. Проще ничего не делать, и тогда никуда и не попадешь. Что касается отношения, то на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Кому-то я внушаю отвращение, а кому-то то, что я делаю, очень симпатично и нужно. Тысячи писем, которые приходят от слушателей, написаны, наверное, не от чувства отвращения. А злость у кого-то всегда найдется, но на себе я, честно говоря, такого негатива почти не ощущаю. В мое поле эти люди не попадают. Единственное, могу сказать, что буду счастлив, если, например, и через 20 лет моя персона и моя работа будут вызывать такой же живой интерес, как у моего соседа по списку “противных” — Филиппа Киркорова.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
SlikeДата: Четверг, 16.08.2007, 21:05 | Сообщение # 7
Тех Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем даже неплохо
 
Lady_FlameДата: Вторник, 21.08.2007, 19:01 | Сообщение # 8
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
У Димы Билана горит кожа(Билан присматривает фабрику для выпуска одежды под своим брендом)
В минувшую пятницу 17 августа в Ростове прошла музыкальная вечеринка, гостями которой стали группы «Блестящие», «Игра слов», а также Дима Билан. Перед тем, как вечером выйти на сцену, он решил не терять времени даром и съездил на джинсовую фабрику в Шахты. Дима очень хочет, чтобы местная швейная фабрика начала выпускать одежду под его брендом. Он даже готов подкидывать идеи конкретных моделей, но для начала решил познакомиться с производством.

Дима Билан в Шахтах, на швейной фабрике? Это равноценно тому, если бы в Ростов на комбайновый завод прилетела Мадонна. Шахтинские работницы не могли поверить своему счастью и выстроились на проходной в линеечку – посмотреть на чудо, пишет «Комсомольская правда».

- Я бы с такого мерки сняла без свидетелей,- вздохнула одна из них.

- Ой, девочки, смотрите, какие на Димочке полосатые панталоны! - развеселилась другая.

Дима поздоровался с фабричными девушками издали. После того, как в июне в одном из ростовских магазинов его едва не порвали на части фанатки, Билан усилил охрану и осторожничает. Кстати, это не единственная его прихоть. Путешествуя по цехам, он не расставался с баллончиком термальной воды и периодически обильно ею опрыскивался. Жара и правда была немалая – плюс 35 градусов. Однако остальные участники экскурсии переносили капризы погоды без вспомогательных средств. Видя, какое удивление у всех вызывает его баллончик, Дима пояснил:

- У меня кожа горит. Поэтому, извините, но я буду пользоваться этой штукой.

С баллончиком он так и не расставался до конца экскурсии, время от времени методично опрыскивая себя живительной влагой. Белые потеки от жидкости стекали на ворот его майки. Вид у звезды при этом был не очень презентабельный, но швеи смотрели на спустившегося к ним небожителя с благоговением.

На фабрике Дима освоился довольно быстро. Переступая через развалы лифчиков и купальников на полу дизайнерской комнаты, он заголосил не хуже рыночного торговца:

- Так, девочки, налетаем, покупаем – все по десять рублей, дешево!

Но очень скоро экскурсия певца утомила. Он стал нервно потирать тыльной стороной кисти шею – нетерпеливый жест, свидетельствующий о том, что нужно поскорее закругляться.

- Если уж я в вашей жизни появился, я надеюсь, что это надолго и в общих интересах, - подытожил Билан свой визит. - Работа всех исцелит – это мой девиз.

На дорожку певец прихватил со стола кисточку темного винограда и поехал обратно в Ростов. На сцене ему выступать привычнее, чем глотать производственную пыль.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Вторник, 21.08.2007, 19:01 | Сообщение # 9
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
У Димы Билана новый роман?

На премьеру фильма «Глянец» Андрея Кончаловского Дима Билан приехал вместе с очаровательной актрисой Олесей Судзиловской. Как сообщает "ТД", это уже не первый случай, когда молодых людей видят вместе. Три недели назад они проводили время в Юрмале на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Видимо, актриса по-настоящему вскружила голову парню. Иначе как объяснить то, что именно с ней он приехал на премьеру и ни на секунду не оставлял ее без внимания. Как только закончился просмотр фильма «Глянец», пара, не оставаясь на фуршет, спешно покинула кинотеатр. Однако сам Дима категорически отказывается говорить на тему его отношений с Судзиловской. - Я ничего не стану комментировать, - сухо обрывает он все вопросы.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Четверг, 23.08.2007, 12:03 | Сообщение # 10
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима Билан спел с Анастасией
Дима Билан спел вместе с американской певицей Анастасией.

“Это произошло на одном из выступлений певицы, не в Москве”, - рассказала Intermedia пиар-менеджер Димы, Светлана Богданова.

По словам Светланы, Дима стоял в первом ряду и вместе со всеми пел песни Анастасии. Певица опустила микрофон в зал, и, когда он попал в руки Димы, вокал русского исполнителя поразил певицу.

“Она вытащила Диму на сцену, где вместе они исполнили песню Анастасии. К сожалению, мы не помним, какую именно”, - прокомментировала Светлана.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Пятница, 24.08.2007, 19:17 | Сообщение # 11
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима Билан «пойдет по миру»
Англоязычный альбом Димы Билана, который был записан на студии Тимбаленда в Филадельфии, в скором времени увидит свет. «Альбом уже практически готов. Он будет выпущен по всему миру. Скорее всего, пластинка выйдет сначала в Америке, а потом в Латинской Америке, в Азии и Восточной Европе, в том числе и в России», - рассказала пиар-директор артиста Саша Титянко.
Первый сингл с альбома «Number One Fan» уже шесть недель находится на первом месте в чарте «Топ Хит» и недавно занял первое место в хит-параде немецкой радиостанции Blackmusicradio. Помимо этого, в ближайшее время Дима запишет «Number One Fan» на испанском языке. Продвижением песни займется известный в Латинской Америке продюсер Руди Перес, сообщает InterMedia.В начале октября состоится официальный релиз второго сингла «Amnesia». Как сказала Саша, на эту песню в октябре-ноябре будет снято видео. Главным дуэтом на альбоме станет совместная работа Димы Билана и Нелли Фуртадо. «Запись песни еще не завершена, так как артистам сложно найти время», - пояснила Саша.

Дима Билан
(О ВЫСТУПЛЕНИИ НА «КОРПОРАТИВЕ» ВМЕСТЕ С ANASTASIA»)
Это все вышло так естественно, не натянуто. Я сидел за столиком, программу вели Максим Галкин и Игорь Верник. И они объявляют — Анестэйша. И она стала петь. Просто великолепно, своим этим мощным грудным голосом. Я не выдержал, подошел к сцене, встал на колено и начал ей подпевать, копируя ее же голос. Она хватает меня за руку и тянет к микрофону. И этот микрофон, как стакан воды, который мы пьем одновременно…
(НЕ БОИТСЯ ЛИ ЗАВИСТИ)
Я сам кого хочешь сглажу. Я вот тоже завидую. Один мой приятель недавно познакомился с певицей, с которой я сам давно мечтал познакомиться. Теперь сижу завидую… На самом деле, если говорить серьезно, зависть, если это добрая зависть, является хорошим стимулом в работе, потому что разжигает дух соперничества, заставляет работать еще качественнее, вдумчивее, профессиональнее. Поэтому пусть завидуют — это даст творчеству новый толчок.
(О ПЕРВОМ МЕСТЕ НОВОГО СИНГЛА НА BLACKMUSICRADIO)
Во-первых, это неожиданно. Во-вторых, приятно то, что это случилось без каких-то специальных действий с нашей стороны. То есть мы еще ничего никуда не продвигали, сингл даже не выпустили. Люди сами взяли все из Интернета, поставили в ротацию — и на тебе. Клево!
(О R’N’B)
R’n’B — не совсем “черная поляна”. Вот хип-хоп — это да. И там к белым в хип-хопе действительно относятся с подозрением. Надо очень постараться, чтобы к тебе отнеслись серьезно, и заслужить уважение, как, например, Eminem. С музыкой R’n’B проще. Это синтетический жанр, и придуман он именно белыми, и очень много белых прекрасно себя чувствует в нем. Главное — донести смысл в песне, убедить в искренности своих чувств, чтобы люди тебе верили.
(ПОЧЕМУ ПОЕТ В РАЗНЫХ СТИЛЯХ)
Возьмем, например, Мадонну — она же мультистилистична, но всегда органична и естественна. Дело не в стиле, а в самоощущении. Я, например, вообще обучался по программе академического вокала и с таким же удовольствием могу спеть арию или итальянскую канцону. Новизна — это всегда здорово. Новые акценты, нюансы. Смотрят — белый парень, а поет, как черный. Потом, не совсем справедливо говорить “понесло”. R’n’B всегда был моим коньком, я начинал карьеру с этой музыкой, когда ее еще не брали на радиостанции. Мы тогда везде ходили с Юрием Айзеншписом, а нам говорили: песни, мол, не в формате. И никто их не крутил. Так что я сейчас в каком-то смысле отыгрываюсь за былую несправедливость.

Дима Билан: «Сейчас я отыгрываюсь за былую несправедливость»

Главная новость августа, бурно обсуждаемая в музыкальном сообществе, — прорыв билановского хита Number One Fan в Европе.

Помимо того что он резво залез на вершины многих хит-парадов в России, этот трек, спродюсированный американским R’n’B гуру Тимбалэндом, уже две недели возглавляет чарт одной из крупнейших тематических радиостанций в Германии — Blackmusicradio.
Вопреки устоявшимся правилам шоу-бизнеса громкий прорыв случился задолго до премьеры сингла, и это обстоятельство бурно комментируется музыкальными обозревателями. То, что работ подобного масштаба, как совместный проект с крутым парнем Тимбалэндом, наш шоу-бизнес еще не знал, — практически неоспоримый факт. При этом Number One Fan обошла в еврочартах и записи самого Тимбалэнда, и хит такой новомодной, например, певуньи, как Rihanna.

Темнокожая фифа теперь должна кусать локти из-за того, что в прошлом году на церемонии World Music Awards в Лондоне она, воображая из себя большую звезду, не захотела фотографироваться с Яной Рудковской, продюсером Билана. Напыщенная старлетка скривила тогда губки, пискнула: “No photos!” — и с мучением в глазах (мол, как все достали!) посмотрела на своих бугаев-охранников.

А вот теперь Билан с Рудковской сами подумают, фотографироваться им с этой Рианной или ну ее. Потому что с тех пор помимо работы с Тимбалэндом и ожидаемого вскоре дуэта с Нелли Фуртадо перед Биланом на коленях уже ерзал и Майкл Джексон, восторженно постанывая so nice! (“Какая красота!”) на дне рождения принца брунейского, и мегазвезда Anastasia буквально днями задорно тискала Билана на одном напыщенном заказнике.

— Это все вышло так естественно, не натянуто, — с умилением переживает вновь и вновь то чудное мгновение сам Дима. — Я сидел за столиком, программу вели Максим Галкин и Игорь Верник. И они объявляют — Анестэйша. И она стала петь. Просто великолепно, своим этим мощным грудным голосом. Я не выдержал, подошел к сцене, встал на колено и начал ей подпевать, копируя ее же голос. Она хватает меня за руку и тянет к микрофону. И этот микрофон, как стакан воды, который мы пьем одновременно…

После столь неожиданного сейшна у того же микрофона развернулся диалог, сильно позабавивший гостей.

Анестэйша говорит: “Ты кто такой?”. “Дима Билан”, — отвечает Билан. “Нет, ты не Дима Билан, ты Димастэйша, — хохочет Анестэйша, — ты — суперстар, и я хочу с тобой петь!”. В общем, в конце вечеринки они обменялись координатами на будущее, хотя ничего загадывать не стали. Зато публика весь вечер только и обсуждала — каков пассаж!

— После триумфа Never Let You Go и твоего успеха на “Евровидении-2006” многие со скепсисом говорили, что, мол, это была вершина, перепрыгнуть которую трудно. Ждали скорого конца. А ты как-то неприлично разошелся. Не боишься лютой зависти, сглаза чьего-нибудь?

— Я сам кого хочешь сглажу (Заливается хохотом…) Я вот тоже завидую. Один мой приятель недавно познакомился с певицей, с которой я сам давно мечтал познакомиться, - рассказывает Дима "МК". - Теперь сижу завидую… На самом деле, если говорить серьезно, зависть, если это добрая зависть, является хорошим стимулом в работе, потому что разжигает дух соперничества, заставляет работать еще качественнее, вдумчивее, профессиональнее. Поэтому пусть завидуют — это даст творчеству новый толчок.

— Наверное, ты сейчас от гордости раздуваешься за первое место на Blackmusicradio? Некоторые считают, это посерьезнее “домохозяечного” “Евровидения”…

— Во-первых, это неожиданно. Во-вторых, приятно то, что это случилось без каких-то специальных действий с нашей стороны. То есть мы еще ничего никуда не продвигали, сингл даже не выпустили. Люди сами взяли все из Интернета, поставили в ротацию — и на тебе. Клево!

— Тебя в Америке не стебали часом, когда ты, весь из себя такой белый, завалился к этим черным парням на их поляну с R’n’B?

— R’n’B — не совсем “черная поляна”. Вот хип-хоп — это да. И там к белым в хип-хопе действительно относятся с подозрением. Надо очень постараться, чтобы к тебе отнеслись серьезно, и заслужить уважение, как, например, Eminem. С музыкой R’n’B проще. Это синтетический жанр, и придуман он именно белыми, и очень много белых прекрасно себя чувствует в нем. Главное — донести смысл в песне, убедить в искренности своих чувств, чтобы люди тебе верили.

— А чего тебя вообще понесло в эти дебри? Все же прекрасно было и с понятной всем попсой — и Never Let You Go, и “Невозможное Возможно”… Композитор Александр Лунев тебе уже и “Космос” сочинил, который — можно даже не спорить на миллион — станет мегахитом безо всяких Тимбалэндов, мучений, переживаний…
— Возьмем, например, Мадонну — она же мультистилистична, но всегда органична и естественна. Дело не в стиле, а в самоощущении. Я, например, вообще обучался по программе академического вокала и с таким же удовольствием могу спеть арию или итальянскую канцону. Новизна — это всегда здорово. Новые акценты, нюансы. Смотрят — белый парень, а поет, как черный. Потом, не совсем справедливо говорить “понесло”. R’n’B всегда был моим коньком, я начинал карьеру с этой музыкой, когда ее еще не брали на радиостанции. Мы тогда везде ходили с Юрием Айзеншписом, а нам говорили: песни, мол, не в формате. И никто их не крутил. Так что я сейчас в каком-то смысле отыгрываюсь за былую несправедливость.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Среда, 29.08.2007, 10:42 | Сообщение # 12
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Билан устроил скандальчик на Мальдивах
Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. Дима Билан подтвердил это своим коротким отпуском, который провел на Мальдивах. За пять дней певец успел и поскандалить в отеле, и порыбачить, и по вечерам поразвлекаться на дискотеках.

Острова Билану полюбились еще с прошлого года, когда он впервые туда прилетел. И в нынешнем году он недолго мучился выбором и снова рванул туда, но в другой отель. Первый же день Диму несколько разочаровал. Меню в ресторане при отеле оказалось весьма скудным, и российский певец не преминул устроить по этому поводу маленький скандальчик, пишет газета «Твой день».

– В турфирме мне говорили, что этот отель отличный и у меня не возникнет никаких претензий, – признался Билан. – Нет, я, конечно, не жалуюсь, я превосходно провел время. Но когда я пришел в ресторан и в меню увидел всего несколько блюд, меня это разочаровало. Пришлось потребовать у менеджеров то, чего я хочу. Впрочем, в итоге все закончилось миром и ко мне потом было потрясающее отношение.

В один из дней Дима с друзьями отправился на рыбалку.

– Это были незабываемые ощущения, – продолжает певец. – Я поймал три тунца! До этого я никогда в жизни не рыбачил.

Хватило времени и сил у Билана и для того, чтобы по вечерам с друзьями отрываться на дискотеках, что в Москве он уже редко может себе позволить.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Среда, 29.08.2007, 13:16 | Сообщение # 13
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Фанатки Билана написали клятву верности
Фанатки Димы Билана написали клятву кумиру и решили поставить его бюст в одном из парков Нижнего Новгорода.

Как пишет "Жизнь", бюст предполагается с лавровым венком на голове и надписью под ним: «Билан, ты лучший!»


Фанатки Димы Билана написали клятву кумиру и решили поставить его бюст в одном из парков Нижнего Новгорода"
Те, кто вступает в члены клуба друзей Димы Билана, наизусть произносят клятву верности: «Мы, нижеподписавшиеся, клянемся с честью и достоинством, а главное – с любовью и всеобъемлющим пониманием относиться к Дмитрию Билану, самому голосистому и прекрасно двигающемуся певцу на планете Земля, а также во всей Солнечной системе... Обязуемся смотреть все концерты и программы с его выступлениями, скупать тоннами журналы с его изображениями, обклеивать комнаты его постерами...»



Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Среда, 29.08.2007, 13:18 | Сообщение # 14
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима Билан поскандалил из-за скудного меню
Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. Дима Билан подтвердил это своим коротким отпуском, который провел на Мальдивах. За пять дней певец успел и поскандалить в отеле, и порыбачить, и по вечерам поразвлекаться на дискотеках.

Острова Билану полюбились еще с прошлого года, когда он впервые туда прилетел. И в нынешнем году он недолго мучился выбором и снова рванул туда, но в другой отель.


Хватило времени и сил у Билана и для того, чтобы по вечерам с друзьями отрываться на дискотеках
Первый же день Диму несколько разочаровал. Меню в ресторане при отеле оказалось весьма скудным, и российский певец не преминул устроить по этому поводу маленький скандальчик.

– В турфирме мне говорили, что этот отель отличный и у меня не возникнет никаких претензий, – признался Билан «ТД». – Нет, я, конечно, не жалуюсь, я превосходно провел время. Но когда я пришел в ресторан и в меню увидел всего несколько блюд, меня это разочаровало. Пришлось потребовать у менеджеров то, чего я хочу. Впрочем, в итоге все закончилось миром и ко мне потом было потрясающее отношение.

В один из дней Дима с друзьями отправился на рыбалку.

– Это были незабываемые ощущения, – продолжает певец. – Я поймал три тунца! До этого я никогда в жизни не рыбачил.

Хватило времени и сил у Билана и для того, чтобы по вечерам с друзьями отрываться на дискотеках, что в Москве он уже редко может себе позволить.



Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Среда, 12.09.2007, 20:24 | Сообщение # 15
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
«Союзконцерт» предъявил Диме Билану иск
Дорогомиловский суд Москвы сегодня рассмотрит иск к певцу Виктору Белану (творческий псевдоним Дима Билан), поданный продюсерской компанией "Союзконцерт", которая требует запретить артисту использовать этот псевдоним и давать концерты, а также взыскать с него пять миллионов рублей, сообщил представитель певца Дмитрий Жарков.

«В суде будет рассмотрен иск по существу, но, скорее всего, решение принято не будет», - сказал он.

Как передает РИА Новости, руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева пояснила, что "Союзконцерт" просит суд "принудить Белана к исполнению договора и запретить принимать решение об осуществлении концертной, исполнительской и иной творческой деятельности, а также заключать направленные на осуществление этой деятельности договоры и исполнять их".

Также компания требует запретить Белану использовать творческий псевдоним "Дима Билан" и просит взыскать с него 5 миллионов рублей в качестве компенсации за нарушение исключительных прав.

В обоснование своих требований истец ссылается на то, что после смерти продюсера Юрия Айзеншписа права по авторским договорам перешли к его наследнику Михаилу Айзеншпису, который после получения свидетельства о праве на наследство передал их истцу ("Союзконцерту").

По мнению представителя компании, у ответчика нет прав на использование произведений, указанных в договорах.

Ранее Дорогомиловский суд Москвы по инициативе "Союзконцерта" арестовал имущество Белана в качестве обеспечения иска о взыскании компенсации за исполнение им четырех песен, среди которых "Ты должна рядом быть" и "Мулатка", однако Мосгорсуд отменил это решение.

В свою очередь представляющий интересы ответчика в суде юрист Дмитрий Жарков считает предъявленные к артисту претензии «несостоятельными», сообщает ИА «Росбалт».

«Даже если следовать логике наших оппонентов, что право на имя, включающее в себя право на псевдоним, принадлежало Юрию Айзеншпису, то по наследству оно все равно не переходит», — констатирует юрист. Он сообщил, что по ходатайству ответчика к участию в процессе в качестве третьего лица суд привлек Михаила Айзеншписа.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Среда, 12.09.2007, 20:25 | Сообщение # 16
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Суд над Димой Биланом перенесли на 29 октября
Дорогомиловский суд Москвы отложил на 29 октября слушания по существу иска продюсерской компании "Союзконцерт" к певцу Виктору Белану (творческий псевдоним Дима Билан) о запрете использования его концертного имени и осуществлению концертной деятельности, а также взыскании 5 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель певца Дмитрий Жарков.

"В связи с привлечением в качестве третьего лица Михаила Айзеншписа сегодня была досудебная подготовка. Слушания по существу назначены на 29 октября", - сказал Жарков.

По словам руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анны Усачевой, "Союзконцерт" просит суд "принудить Белана к исполнению договора и запретить принимать решение об осуществлении концертной, исполнительской и иной творческой деятельности, а также заключать направленные на осуществление этой деятельности договоры и исполнять их".

Также компания настаивает на запрещении Белану пользоваться творческим псевдонимом "Дима Билан" и просит взыскать с него 5 миллионов рублей в порядке компенсации за нарушение исключительных прав.

В обоснование своих требований истец ссылается на то, что после смерти продюсера Юрия Айзеншписа права по авторским договорам перешли к его наследнику Михаилу Айзеншпису, который после получения свидетельства о праве на наследство передал их истцу ("Союзконцерту").

По мнению представителя компании, у ответчика нет прав на использование произведений, указанных в договорах.

Ранее Дорогомиловский суд Москвы по инициативе "Союзконцерта" арестовал имущество Белана в качестве обеспечения иска о взыскании компенсации за исполнение им четырех песен, среди которых "Ты должна рядом быть" и "Мулатка", однако Мосгорсуд отменил это решение.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Пятница, 14.09.2007, 19:14 | Сообщение # 17
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Билан – клептоман?
Певец скрывает от всех, что страдает неизлечимым недугом, из-за которого у него могут возникнуть проблемы с законом.

Только самые близкие Димы Билана знают о его страсти к зажигалкам. Причем, дешевые экземпляры состоятельный исполнитель (лидер рейтинга самых богатых солистов по версии Forbes) предпочитает не покупать, а просто брать в отелях и ресторанах. Многие годы Диме удавалось это свое увлечение скрывать от окружающих, до тех пор, пока он не прибыл в Киев на закрытый корпоративный концерт.

В славной столице Украины певец остановился в своем любимом отеле «Премьер Палас» - пять звезд этого заведения как раз подходили под его статус мегазвезды. Надо заметить, вел себя певец довольно-таки скромно, без звездных закидонов, чем и понравится местному обслуживающему персоналу.

Ну, так вот, в день отъезда Билан решил посидеть в ресторанчике, который прямо напротив знаменитого отеля. Сделав заказ, Дима попросил у официанта зажигалку, и когда тот отошел от его столика, сразу опустил новый экземпляр своей «коллекции» в свою сумку.

Все бы ничего, если бы не одно обстоятельство. За соседним столиком с Биланом, спустя несколько минут, обосновалась пара, которая тоже попросила у официанта зажигалку. Молодой человек в баре выяснил, что в этот вечер отдал последнюю зажигалку предыдущему своему клиенту и смело направился к Билану.

Запинаясь, он попросил Диму вернуть на мгновенье зажигалку. Дело принимало неожиданный оборот для Димы, он сначала попытался сымитировать поиск зажигалки по карманам, потом стал судорожно рыться в сумке. Как раз в этот момент у него зазвонил мобильник, и сумка с колен полетела на пол, опрокидывая все содержимое.

На полу оказалось сразу несколько разных зажигалок, одну из которых Дима с максимальным спокойствием отдал официанту. Передавая ее, Дима признался, что привозит из каждой поездки в качестве сувенира по зажигалке.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Вторник, 18.09.2007, 15:00 | Сообщение # 18
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Диму Билана отравили в Ташкенте
После недавнего визита в Ташкент у Димы Билана может развиться аллергия на национальное узбекское блюдо – плов. Потому что, как полагает сам певец, именно он стал причиной его серьезного отравления.

Билан почувствовал себя плохо в самолете, летевшем из Ташкента в Москву. У звезды так резко скрутило живот, а лицо приобрело нездоровый оттенок, что стюардессы не на шутку перепугались.

По прилете в нашу столицу окружение Билана настаивало на том, чтобы срочно доставить его в больницу. Но Дима, панически избегающий любого обращения к врачам, категорически отказался ехать в клинику.

Оказавшись в гостеприимном восточном городе, любимец публики не смог отказаться от предложенного аппетитного плова. Правда, Дима немного переоценил свои возможности и скушал непривычную для себя большую порцию, пишет газета «Твой день».

Уже через несколько часов певец пожалел о том, что позволил себе слабость и объелся. В салоне бизнес-класса самолета Билан почувствовал резкую боль в животе и внезапную слабость.

– Мне было так плохо, что я даже не мог говорить, – рассказывает нам о случившемся Дима. – Я и не сразу понял, что со мной произошло. Только по тому, как забеспокоились стюардессы, я понял, что все серьезно. Мне дали кучу каких-то лекарств, но боль не стихала.

Когда самолет благополучно приземлился в Москве, администраторы певца стали настаивать на том, чтобы срочно отвезти Диму в больницу. Но сам певец, как выяснилось позже, был категорически против такого решения проблемы. Он пошел на маленькую хитрость: заверив своих сотрудников, что самостоятельно доберется до клиники, поехал домой. Он решил, что ему будет лучше отлежаться в постели и принять рекомендованные личным доктором лекарства.

Кстати, из-за отравления Дима был вынужден сорвать съемки в проекте Первого канала «Большие гонки». Потому как из Ташкента он сразу должен был полететь в Ниццу, где обосновалась съемочная группа.

– Видимо, мой организм был истощен постоянными перелетами и концертами, поэтому мне и стало плохо, – считает певец. – Но ничего, я отлежался два дня дома и сейчас чувствую себя лучше.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
Lady_FlameДата: Среда, 19.09.2007, 13:48 | Сообщение # 19
Любимая Администраторша
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
Спонсор Билана отказался от дальнейшего сотрудничества с ним
Известный бизнесмен и спонсор популярного певца Виктор Батурин отказался от дальнейшего сотрудничества с ним. Почему это случилось, он рассказал газете «Аргументы и Факты».

- Дима Билан сейчас - главный негр России. Посмотрите его последний клип. Там кругом негры, Дима в приспущенных джинсах со стрингами и Оксана Лаврентьева с прогрессирующей анорексией (героиня клипа) в каком-то американском подвале.

Я русский человек. С какой стати на мои деньги какой-то пацан, не поставив в известность того, кто вообще с помойки его достал и сделал человеком, Димой Биланом, пропагандирует тут американскую культуру. Что это за новости такие? Как только я это узнал, то приложил все силы, чтобы меня больше никогда не ассоциировали с этим человеком. Потому что мне не нравится эта музыка, и у меня нет негритянских корней.

Когда я мог контролировать его, он стал Димой Биланом. Когда он стал слишком умным и звездным, то превратился в Виктора Николаевича Белана. Билан умер, после того, как записал этот негритянский клип.

Юрий Айзеншпис хотел сделать из него второго Иглесиаса. Копию для девочек-нимфеток. Я сколько раз ему говорил: «Шмильевич, зачем тебе копия, она хуже оригинала, сделай Билана. У нас есть свои корни, своя культура» Он, кстати, прислушался и в последнем клипе на песню «Как хотел я» это видно. Здесь картинка уже более менее приближенная к образу Димы Билана.

После того как Айзеншпис умер, я взял Билана. И мне не стыдно за все 7 клипов артиста, за выступление на «Евровидении» и за презентацию в театре Маяковского. Он позиционировался как русский певец, как Дима Билан. А потом началось: «Ах, Мадонна, ах, Джексон! Это мои кумиры!»

Нужно было ехать в Англию, записываться в студии, в которой работали «Битлз». Такая договоренность была. Альбом должен был состоять наполовину из песен, которые он пел в России. Ему нужно было выучить английский язык. Он из-за отсутствия языка вообще-то и проиграл на «Евровидении». Зрителям из англоязычных стран резал слух его жуткий акцент. Он должен был потом в Европе выпустить свой первый альбом.

Вместо этого они пошли по другому пути. Не поставив меня в известность, внаглую связались с Тимбаландом (Timbaland – известный R’n’B продюсер и музыкант), записали альбом и клип. Вложили мои деньги в развитие американской культуры. После этого я его вызвал, и мы с ним подписали документ, что я больше ни имею отношения к нему. С октября месяца он работает самостоятельно с Яной Рудковской (жена Виктора Батурина. – Прим. Ред.) и своей командой.

Я вообще считаю это предательством. Мальчик неправильно начинает свою жизнь. Там крутится четыре с половиной миллиона моих денег. Я не ставил задачу получать их обратно. Разве это деньги для меня?

Они потратили часть средств на продвижение этого «черного» альбома. Рассчитывают, что получат отдачу. Но я уверен, что они пролетят как «фанера над Парижем». На этом все кончится: и деньги, и Билан, и песни. Это мое мнение. Как там будет, я не знаю. Даже если будет огромный успех среди афроамериканского сообщества, все равно я к этому не хочу иметь отношения. Мне не нужны ни деньги, ни такая слава.

Билан – это малограмотный человек, который не понимает простую истину, что заимствовать элементы чужой культуры можно, только досконально изучив собственную.


Иди Смело Против Правил
Не Следуй, А Сам Веди.
Мы Вместе И Мы Решаем
Кто Сегодня Будет Впереди!
 
биланочкаДата: Пятница, 04.04.2008, 16:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мамочка я не знала что ты такая умная wacko

лучик света в окне
его плакат на стене
по щекам покатилась слеза
ведь ты фанат а он звезда
 
Форум Димы билана » Дима Билан » Дима Билан Is The Best! » Все о Диме!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz